Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о путешествиях и туризме » Турфирмы » Внимание мошеники


Внимание мошеники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сан-Тур (wwwsuntour.ru) - кидалово и обман! Меня зовут Кристина (kristina@look-asia.com). Я работаю менеджером по туризму в компнаии Look Asia Holidays (wwwlook-asia.com), принимающая компания по направлениям Малайзия, Сингапур и Индонезия. В марте 2018 года директор компании Юлия забронировала у нас тур на 13102 дол. Но тянула с оплатой. И только когда мы пригрозили, что выселим туристку, ею была произведена оплата. Но вот только не всей суммы. 3000 долларов она так и не оплатила, а прислала липовую платежку. Обнаружили это уже поздно, иначе туриску выселили бы из гостиницы, или она проплачивала повторно. Ни один принимающий оператор, не будет размещать вас/туристов пока не получат оплату. Вы хотите себе испорченный отдых?! Юлия обещает проплатить остаток уже год. Мы вошли в ее положение и предложили оплачивать частично (по 100-200 дол в месяц), но без результата. Пожалуйста, будьте осторожнее. Есть надежные и проверенные временем тур операторы в России, но это точно не Сан-Тур. Если вам нужны доказательства или информация, вы можете написать мне на почту.

0

2

Узнали о проблемах компании из сми. Начали выяснять - нас отправили с такими вопросами подальше. Уточнили про нашу путевку - таких не числится. То есть мы все оплатили впустую? Через 3 дня вылет, а билетов и ваучеров так и нет и, видимо, накрылся наш отдых.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о путешествиях и туризме » Турфирмы » Внимание мошеники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно