Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о путешествиях и туризме » Самостоятельный туризм » Европа в апреле!


Европа в апреле!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята осталось 2 места в самостоятельный тур по Европе без гидов, посредников и переплат. Опытный водитель набирает команду и в путь! В маршрут входят 6 стран Европы: Польша, Германия, Чехия, Австрия, Словакия, Венгрия. Насладимся термальными источниками Будапешта! Присоединяйтесь к живой веселой позитивной компании! Будем рады знакомству!

Ждём Вас! Выезд из Харькова через Киев и Львов. Максимальное количество только 7 человек!

098 0525644

0

2

Кипр

Рассчитывать на исключительно пляжный отдых на Кипре в апреле не получится: официальный старт сезона все-таки в мае; аквапарки открываются в самом конце апреля, тогда же курортный вид обретают пляжи. Однако апрельский отдых на Кипре будет оптимальным в плане путешествий по острову и открытия для себя «диких» пляжей для единения с природой, а ради тусовочной атмосферы можно выбрать самое молодежное направление — Айя-Напу.

Куда поехать на пляж: Нисси Бич, Макронисос, Корал Бэй, Губернаторский пляж, Фиг Три Бэй — полный обзор пляжей Кипра.

Достопримечательности: Горы, монастыри, археологические парки и крепости, мыс Греко, водопады — в обзоре Кипра и печатном путеводителе по Кипру.

Апрельская погода на Кипре настолько непредсказуемая, что один день можно нежиться на солнце и даже плескаться на мелководье, а в другой — доставать вещи с длинным рукавом. Вода в среднем прогрета до +19 °C. Статистика и прогноз — погода на Кипре в апреле.

Цены на туры на Кипр в апреле: от 40000 рублей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о путешествиях и туризме » Самостоятельный туризм » Европа в апреле!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно